Минимальная сумма заказа 3 000 руб.
У вас нет в корзине товаров
+7 (495) 989-52-58
Наши контакты
 
Елена Ярмак - королева соболей

Елена Ярмак - королева соболей

17.04.2010

Елену Ярмак называют королевой соболей. Родилась она в Киеве, получила экономическое образование. Будучи доктором математических наук, Елена в один прекрасный миг круто изменила свою судьбу. После переезда в Москву она увлеклась моделированием и создала свой собственный дом моды. В 1995 году она стала известна за пределами России, и уже в 1999 году открыла свой бутик в Нью-Йорке.

Теперь Елена известный модельер меха и драгоценностей, лауреат многих модных премий, шоу-румы с ее коллекциями расположены в Нью-Йорке, Милане, Цюрихе и Москве. Коллекции ее уникальных меховых изделий можно найти во многих бутиках мира. Среди ее клиентов много известных людей, политиков, бизнесменов, звезд. Кроме того, меха от Елены Ярмак часто используются в фильмах, как в российских, так и зарубежных.

Елена отдает предпочтение соболю, она считает, что этот мех имеет особую энергетику. Соболье пальто, созданное этим модельером, можно носить в двадцати четырех разных комбинациях, в зависимости от настроения можно менять воротник или застежку. Конечно, в ее коллекциях присутствуют и другие меха, норка, шиншилла, лиса, она представляет на подиуме не только верхнюю одежду, но и меховые рукавицы, топы и различные аксессуары.




В России очень много талантливых людей, коллекции одежды многих российских дизайнеров известны во всем мире, они участвуют в самых известных модных показах, их имена знают во многих зарубежных странах. Как они этого добились? Обо всем этом читайте в данном разделе.


Елена Супрун

Елена Супрун



Известный российский модельер, Елена Супрун, изготавливает не только одежду, она еще успела побыть и артисткой. И на одном, и на другом поприще Елена добилась успеха. Сейчас же все-таки она отдает предпочтение пошиву модной и стильной одежды, кроме того она знаменита своими костюмами, которые она создает специально для той или иной картины.

Сергей Ефремов

Сергей Ефремов



Российский дизайнер, Сергей Ефремов окончил Техникум легкой промышленности по специальности модельер-конструктор, а затем Московскую Государственную текстильной академию имени А. Н. Косыгина. В 1992 году, еще будучи студентом, он представил свою первую коллекцию.

Мария Шароева

Мария Шароева



Мария Шароева получила свое образование в Московском Государственном Академическом Художественном Институте, кроме того она брала уроки живописи в одной из частных студий. Затем молодая девушка отправилась учиться в «Лабораторию Моды Вячеслава Зайцева», за время учебы в которой ее коллекции были очень высоко оценены на конкурсах. Одна из ее коллекций победила на конкурсе профессиональных модельеров.

Идеальный образ от Татьяны Котеговой

Идеальный образ от Татьяны Котеговой



Татьяна Котегова родилась в Ленинграде. Ей с детства было суждено стать дизайнером, она мечтала создать свое ателье. Уже в шесть лет она сшила свое первое платье, а в 17 лет получила первый настоящий заказ. После этого у Татьяны появились свои клиенты в Ленинграде, количество которых увеличивалось с каждым годом.

Илья Челышев

Илья Челышев



Известный дизайнер, Илья Челышев родился в Санкт-Петербурге в 1971 году. С  детских лет он занимался в изостудии Дворца творчества, где педагоги неоднократно отмечали его талант. В 1997 году Илья закончил Художественно-промышленную Академию им. Мухиной, после чего начал активно работать над созданием собственных моделей одежды.





Лисы братьев Фромм
Джон Ричмонд
Том Форд
Итальянец Антонио Маррас
Дрис ван Нотен
 
Ах, мех...
Кожа и мех!
Немного о мехах!
Они знали, что выбирать!
Поговорим о ценном...
 
Ах, зима....
Две соперницы!
Не боимся холодов!
Изделия из кожи в офисе!
Дубленки для самых важных!
 
Blackglama — превосходное качество и доступные цены
Появилась возможность покупки в кредит
Поговорим о норковой шубе
Красота и практичность: норковая шуба с капюшоном
Как правильно выбрать шубу
 
Берегите свою любимицу!
Ухаживаем дома!
Относитесь бережно!
Используйте крем для обуви!
Полюбите свою дубленку!
 
Елена Супрун
Сергей Ефремов
Мария Шароева
Идеальный образ от Татьяны Котеговой
Илья Челышев
 
Самая лучшая дубленка и шуба для малыша!
Верить или нет?
Обратите внимание!
И снова о качестве
Купить легко!
 
Аксессуары из меха!
Роскошь мехов NAFA
Везде и всюду!
Вторая кожа!
Меха навсегда!
 
Blackglama — превосходное качество и доступные цены
Появилась возможность покупки в кредит
Поговорим о норковой шубе
Красота и практичность: норковая шуба с капюшоном
Как правильно выбрать шубу